FRPG Death Note: Prayer in the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ГОСТЕВАЯ » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Дорогие, гости.

Мы рады вас приветствовать в гостевой комнате. Устраивайтесь поудобней. Если есть какие-то вопросы – задавайте, мы с радостью на них ответим. Пожелания – пишите, критику мы тоже выслушаем. Мнение каждого будем выслушивать и стараться совершенствовать ролевую.

2

Не хотелось бы гадать - какой в игре год?

3

Shmers Weber
Добрый. Приблизительно 2033

4

-alex.
Благодарю.

5

Shmers Weber
Не за что.

6

А куда писать анкету, и свободен ли Мелло?

7

Мелло, та свободен, вот тольктнекоторые проблем у ролевой. Напишите пожалуйста в ЛС, о том, как с вами можно связатся.

8

Ролевая помирает или планирует восстанавливаться?

9

На выходных начну реорганизовывать ролевую. У меня сейчас уйма свободного времени.

10

Доброго времени суток. Вас беспокоит ролевая Город секретов. Вы у себя нас записали в партнеры и кнопка баннеры похоже не работает.
Вопрос:
Нам вас так же записать в партнеры или же баннер просто поставить в спец кнопочку.

11

День добрый. Кнопка баннеры не работает и будет скоро удалена. Это ошибка. Вы есть! Провертье Menu --> Partners.
Мы честные  http://senegami.rolka.su/uploads/000b/0a/10/2173-3.gif Вы можете записать нас в партнеры и поставить баннер. Мы вас запишем в партнеры тоже.

12

Тогда запишем Вас в партнеры и создадим отдельную темку с рекламой))) Спасибо за сотрудничество и процветания Вам)

13

Спасибо большое. Тоже самое будет сделано с вами)

14

Все поставлено) Можете спокойно заполнять у нас свои акции)

15

Приятно слышать. Спасибо. http://senegami.rolka.su/uploads/000b/0a/10/2779-1.gif

16

Добрый день) Увидела вашу ролевую и страшно удивилась, потому что давно уже не натыкалась на проекты по Тетради Смерти))*_* Сразу же дико захотелось к вам присоединиться)*_*
И еще возникло несколько вопросов по персонажу..оО
Заинтересовал персонаж Амане Ней/Amana Ney. Можно я только уточню?
1. Это правда дочь Мисы и Лайта? И сколько ей уже получается лет?
2. И какая примерно сюжетная роль ей уготована? Возможно ли будет пересекать ее с остальными "вкусными" канонами Тетради?)
3. Чувство справедливости у нее не в папу пошло? То есть она не склонна к массовому убийству людей из-за несправедливости нашего мира?))хд

17

GLaDOS, очень рад слышать, что вы хотите присоедениться к нам.
1) Да. Это дочь Лайта и Мисы. Ее возраст около 21 года.
2) Вы вольны сами распоряжатся ее судьбой. Хотя есть возможность начать игру и с тетрадкой смерти в кармане (Нам нужны киры >_>)
3) Нет. Как сказано в акции, она мечтает стать детективом. В особенности после прочтения статьи об L. (обо мне^^)
Тут вы сами вольны выберать ее характер или точки зрения на мир.

18

Ооо тогда придержите ее мне пожалуйста))*_*
Хм.. Получается, что вы в каком-то роде мой..вдохновитель?))хд оооочень надеюсь,что мы пересечемся.. как-нибудь..хд
Идея с тетрадью интересная, но на самом деле хороший вопрос, что мне с ней делать. Работая в полиции я имею доступ к преступникам и их профилям и по идее могу пойти по тому же пути, что и мой отец. Но с другой стороны по описанию персонажа я не такой уж маньяк. Мне обязательно иметь тетрадь и убивать постоянно?

19

И еще вопрос, а где оставлять анкету? И по какому шаблону?)

20

у меня вопрос. можно ли и абсолютно "левому" чуваку найти тетрадку смерти?)

21

Что ж, наглость сие мира приняла обличье роковой чертовки из "Мёртвых роз"
Вопрос таков: возможно ли моё возвращение?
Да, я та самая Сэри со старого форума. Но у меня на столь внезапную пропажу есть веская причинка, о которой могу даже сказать~
Но Элу в ЛС с:
Да, я настолько наглая~

22

Seriette Hong
Возможно. Правда тебе придеться отписать куда и почему ты исчезла в игре. Ибо я как бы квест уже изменил немного. А так, рад что ты вернулась. Возможно с тебя отыгрыш свой и начну.)

Alien Di Raizel
Да, при условии что вы можете отыграть своего бога смерти. И желательно не попасться мне в сети, если задумаете стать новым Кирой)

23

~L~
хм... ну, амбиций как у Лайта мне вряд ли достичь, плюс не глупый человек, использовать в глобальных масштабах не собираюсь) бога смерти отыграть попробую)

24

Alien Di Raizel
Отыграйте в Флешбэке, как вы нашли тетрадку смерти и как вы познакомились со своим новым богом смерти. Если все окей, то можете оставить себе тетрадку).

25

неужто это ремейк старой доброй Death Note The Desire to live?!
не верю глазам своим!
может, вы меня и не помните, но я дооолгое время отыгрывал ББ у вас на старом форуме
и где наша Ким? D:
в общем, выкладывайте все, если я, конечно, адресом не ошибся и Эми все та же Эми ^w^

26

мимокрокодил, доброе утро.
Ролевая переехала зимой, 2012 года на этот адрес. Но народ не потянулся за ней и со временем ролевая заглохла. Сейчас мы оживаем и активизируемся. Так что это не ремейк а воскрешение.
Ким? Не знаю. Если только можно получить ее полное имя. Я связывался с Лео, но она занята. Фрост уже на другой ролки прижилась. Мион (Эми) не отвечает.

27

Простите, что влезаю, но захотелось вякнуть по поводу.
мимокрокодил, а вы не хотите к нам присоединиться вновь, правда уже не в качестве ББ, ибо им буду я, Великий и Ужасный? х)

Отредактировано Ryuzaki Rue (2013-03-28 13:31:07)

28

ох, печально, что старый состав почти распался
да-да... а чьей была идея возобновления?

я в принципе не против буду потусить тут, но с трудом представляю свою роль
так как я в основном отыгрываю типы как ББ : D

29

мимокрокодил, идея была хмм. Моя. Нуу, у нас вообще много канонов есть свободных)

30

А можно поинтересоваться, какая система игры? Локационная? Эпизодическая? Или все сразу? с:

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ГОСТЕВАЯ » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC