FRPG Death Note: Prayer in the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ГОСТЕВАЯ » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Дорогие, гости.

Мы рады вас приветствовать в гостевой комнате. Устраивайтесь поудобней. Если есть какие-то вопросы – задавайте, мы с радостью на них ответим. Пожелания – пишите, критику мы тоже выслушаем. Мнение каждого будем выслушивать и стараться совершенствовать ролевую.

31

Локационная. х)

32

И Мелло заодно, пожалуйста. с:

33

Здравствуйте. Очень понравилась Ваша ролевая. И сюжетом приглянулась, и дизайном, да и вообще всем понравилась.
Вот я теперь думаю какого персонажа взять, не поможете?)
Я разрываюсь между выбором: ~K~ (Кои) Акция №2. ; Ягами Саю - кто вам нужнее?)
И еще: если я возьму неканона члена СПК то какой минимальный возраст должен быть этого персонажа?
Заранее спасибо! (:

34

Проходимец, вы хотите, что бы мы придержали роль Мелло?

гуляю тут), день добрый. Кои и Ягами Саю нам одинаково нужны. Так что выбор только ваш)
Минимальный возраст, СПК пока не доступно. КППК - можете вступить туда. Хотя там тоже пусто >.< Но минимальный возраст 17-18 лет. Все зависит от способностей вашего персонажа. У Кои будет больше шансов.

35

Спасибо за быстрый ответ)
Я подумала и остановилась на Кои. Можете мне ее придержать?
И еще один вопросик: под каким ником мне регистрироваться:  ~K~ или Koi с придуманной фамилией?)
извините за столь глупый вопрос хд

36

Можно и так и так. Роль придержана.)

37

Всем добра (добрый день) .  Я фанат Тетради Смерти (кот в мешке) . Можно мне о сюжете (узнать) ?

38

Прошу прощение за досадное недоразумение. Ваш баннер присутствовал у нас в партнерах, а тему случайно удалили. Просим извинение за это, все восстановлено сейчас.

39

PR-Note
Здравствуйте! Вы хотели бы задать какие-то вопросы по сюжету здесь или связаться непосредственно с одним из администраторов?

40

Хранитель,
Ничего, бывает и такое. Благодарим, что за отозвались. Желаем процветание вашему форуму.
PR-Note
Действия происходят в будущем (2033 году).
Прошло 19 лет спустя смерти Лайта, все уж позабыли, кто такой Кира и с чем его едят, и тут откуда не возьмись история повторяется. Кира вновь объявляется.  До Лайта доходят слухи, что если стереть множество имён из тетради смерти помощью специально ластика смерти ластика смерти, он сможет стать смертным человеком. Поскольку в мире богов смерти слишком скучно, он действительно заразился этой идеей. Стирая имена он воскрешает большее количество людей, в том числе и себя. (к тому моменту как он всё это делает, проходит кещё один год. 20 лет спустя. Нового Киру до сих пор не отыскали.  За дело берётся Эл. Лайт ничего не помнит.
Я коротко описала Вам сюжет, но лучше зайдите в тему и прочтите её – там подробней. Быть может пиару в этот раздел скрыт, так что зайдите гостем. Основной сюжет

41

Нет -нет, мне как раз было интересно узнать ваше изложение. Спасибо.
Можно по подробнее о Ластике Смерти?

42

PR-Note написал(а):

Нет -нет, мне как раз было интересно узнать ваше изложение. Спасибо.

Всегда пожалуйста.

PR-Note написал(а):

Можно по подробнее о Ластике Смерти?

Ластик смери, если я не ошибаюсь как раз-таки был в одной из манг тетради смерти.
Если записать имя в тетрадь смерти того - он умрётю но если его имя после стереть Ластиком смерти,. то он воскреснет. как ни в чём не бывало, даже не подозревая, что он когда либо умирал.

43

Насколько я знаю Эл догадывался о том кто был Кирой. Лайт же выдал себя перед смертью Эл своей улыбкой. Разве нет?

44

Если нет, то по какой причине?

45

Лайт выдал себя. И Эл знал что Лайт и есть Кира но никак не мог доказать. Фишка в том, что Эл тетрадь не использовал и собственго он память не потерял. Но Лайт не может сейчас быть кирой ибо убийства начались до воскрешения  и продолжаются. Значит это дело рук другого киры.

46

К тому же, тут целая драма. Эл пусть и хочет уничтожить Киру, но он не хочет уничтожать Лайта вместе с ним. Именно тогда перед своей смертью он освободил Лайта, Потому, как уверился, что Кира это он. Выбора было три в этой ситуации:
1. Предать друга и казнить Лайта.
2. Позволить убить себя, что бы не казнить друга.
3. Бездействовать.  Не развязывать Кире руки и не убивать его при этом. Вот только тогда люди в нём бы разочаровались.
Эл предпочёл смерть, чтобы не предавать своего первого и единственного друга. Рюдзаки давно заметил что характер Лайта и Киры отличаются (шизофрения, такая шизофрения), следовательно дело всё в тетради смерти и в богах смерти. И бездействовать он тоже не мог. (вера людей в него так трогательна)

47

Не значит ли это что тетрадь смерти сама по себе обладает не только мощной притягательной силой, но может и управлять человеком искушая его?

48

Noir
Частично - да.

49

Как же Эл не потерял память не использовав Тетрадь Смерти? Я думаю Тетрадь Смерти не решает кого оставить с памятью, а кого нет и потому думаю что каждый кто дотронулся до Тетради должен был потерять память, ибо действие её дало Эл увидеть Бога Смерти насколько я знаю. А если дало увидеть Бога Смерти, -это значит что он уже её использовал. :huh:

50

Noir
Так устроин головной мозг. Никогда не замечали что в стрессовой ситуации много остаётся словно в тумане? Конкретно несколько секунд Эл сейчас не помнит... Все Киры которые погибли в данной "войне" не помнят, что были Кирами.

51

Но всё же я продолжу злорадствовать задавая вопросы...
Почему Эл в детстве мог разобраться со всей группой за 5 минут? Не думаю что ему было страшно. Тогда у него не было стрессовой ситуации. Может быть потому что там не было такого как Лайт? То биш, друга, за которого было бы страшно? Я вас не понимать,  а как устроен мозг Эл? Не думаю, что пройдя множество операций, где требовалось не малая доля мужества Эл был в настолько особой стрессовой ситуации что мог забыть что-то.

52

Noir

Noir написал(а):

Почему Эл в детстве мог разобраться со всей группой за 5 минут? Не думаю что ему было страшно. Тогда у него не было стрессовой ситуации.

Я тоже могу позлорадствовать и сказать, что "Тетради смерти" как таковой не может существовать. http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png К тому же, кто вам сказал, что у него не было стрессовой ситуации. Давайте остановимся просто на том, что таков наш сюжет.

53

Mion Izumi
Прости...Пожалуй дождусь мнения L. ( фантастика заканчивается на правилах и вещах мира Богов Смерти, а дальше идёт логика и люди )

Отредактировано Noir (2013-04-11 16:50:42)

54

Noir написал(а):

Пожалуй дождусь мнения L.

Это дискремминация? http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg В этом нету смысла и необходимости, ибо именно я и писала этот сюжет. Скажите, чего именно вы добиваетесь? Просто придирки, или хотите взять роль Лайта?

55

Нет-нет, я вовсе не хотел вас обидеть. Просто я весьма любознательный, вот и всё.

56

Noir написал(а):

( фантастика заканчивается на правилах и вещах мира Богов Смерти, а дальше идёт логика и люди )

логике нет, это миф, всё тлен. Хорошо, пойдём по канону. в манге, где и описывался ластик смерти, никто не помнил свои последние минуты жизни. они вообще не поняли что умерли.

57

Noir написал(а):

Нет-нет, я вовсе не хотел вас обидеть. Просто я весьма любознательный, вот и всё.

Мне полегчало. http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

58

Mion Izumi

Mion Izumi написал(а):

логике нет, это миф, всё тлен. Хорошо, пойдём по канону. в манге, где и описывался ластик смерти, никто не помнил свои последние минуты жизни. они вообще не поняли что умерли.

Хорошо.

Mion Izumi написал(а):

Мне полегчало.

Не думаю.

Отредактировано Noir (2013-04-11 17:24:50)

59

Noir написал(а):

Не думаю.

зря... так как я вообщем-то особо не парилась по этому поводу.

60

Noir
Сформулируйте конкретный вопрос.

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ГОСТЕВАЯ » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC