FRPG Death Note: Prayer in the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ГОСТЕВАЯ » вопросы гостей

вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Дорогие, гости.

Мы рады вас приветствовать в гостевой комнате. Устраивайтесь поудобней. Если есть какие-то вопросы – задавайте, мы с радостью на них ответим. Пожелания – пишите, критику мы тоже выслушаем. Мнение каждого будем выслушивать и стараться совершенствовать ролевую.

61

~L~
Нет, спасибо. Извините за беспокойство.

62

Можно, роль Барашка забронировать?

63

Конечно.

64

Здравствуйте, дорогие гости. Мы рады Вас приветствовать на нашем проекте по «Тетради смерти».  Действие на нашей ролевой, проходят спустя 20 лет, после того, как был убит Лайт богом смерти Рюком. Как не странно, но история Лайта, как и остальных основных героев аниме и манги «Тетради смерти» - не оканчивается. История о  великом Киры продолжается в лицах нового поколения, так же как и работа великого детектива «L».  Произошло так же, не предвиденное… в мир людей вернулось старое поколение героев. Такие как : L, Ниар, Мелло, Мэтт, Такада, Миками, Миса, Лайт, Ватари…

В игру нам сейчас ОЧЕНЬ требуются:
Ягами Лайт (http://dndesire.anihub.ru/viewtopic.php?id=108#p631) Который на данный момент не помнит, что он был Кирой.
Амане Миса (которая так же не помнит, что была Кирой)
Амане Мисаки (http://dndesire.anihub.ru/viewtopic.php?id=170#p4462) дочь Мисы и Лайта.
Алира Белиф (http://dndesire.anihub.ru/viewtopic.php?id=170#p3547) Новая Эл.
Арон (http://dndesire.anihub.ru/viewtopic.php?id=170#p3556) Возлюбленный новой Эл.
Мисора Наоми (http://dndesire.anihub.ru/viewtopic.php?id=108#p633)

Так же очень требуются сторонники Киры, так как очень много на данный момент детективов… А Кира пока одна на всех. Ещё ОЧЕНЬ требуются боги смерти, и мафиози. Но, выбор остаётся всё равно за ВАМИ.

65

Доброго времени суток. ;)
Администрация, у меня к вам есть вопросики по третьей акции:
1. Почему тема закрыта в сравнении с другими? Акция на данный момент не актуальна или это ничего не значит?
Если всё в порядке с акцией, то:
2. По какому шаблону заполнять анкеты на этих персонажей?
3. Какие требования при принятии анкеты к этим персонажам, пробный пост или дополнить анкету своей инфой?
4. Предусмотрена ли какая-то сюжетная линия, квесты для этих персонажей? Будут ли заняты персонажи, востребованы, если не для главного сюжета, то для второстепенок, ответвлений сюжета, или их ждёт, как обычно, неопределённое "свободное плаванье"?

66

1. Акция актуальна. Поэтому вы вполне можете ей воспользоваться. В данном случае открыта она, или нет - не имеет значение.
2. шаблон находится прямо в самой акцие  под каждым из акционых персонажей.)
3. Только пробный пост, ну разумеется и связь с вами...
4. Да, для данных персонажей сюжетные линии предусмотрены.
Что касается свободы действий, то действия вашего персонажа зависит только от Вас. Вы будите влиять на сюжет. Тут нет такого, что ГМ сказал: "что Эл не додавался, значит не догадался", потому что того требует сюжет. ГМ будет вмешиваться в Вашу игру, иногда что бы просто её разнообразность, что бы помочь, или что бы наоборот растоптать всю малину.

67

2. Ну, то есть описание (общая инфа) персонажа и есть тот самый шаблон? Просто я не вижу иных (привычных, по пунктам), по крайней мере от имени гостя. + Все картинки в акции имеют "битые" ссылки, их не видно.
4. Я интересовался только занятостью персонажей в игре, потому как не раз встречался с ситуацией, когда наобещают "воз и маленькую тележку...печенек", а в итоге после принятия персонаж простаивает, не нужен и самому создателю или он сам не знает что сейчас делать, мечется в своих решениях или пропадает совсем, и я теряю всякий интерес к ролевой, чего бы мне не хотелось. Устал искать ролевые, хочется уже где-то прижиться. Все мои надежды на вас!  :yep:

А в остальном спасибо, милая мисс, за ответы.  :surprise:

68

Прохожий написал(а):

Все картинки в акции имеют "битые" ссылки, их не видн

С этим разберёмся, спасибо.

Прохожий написал(а):

Ну, то есть описание (общая инфа) персонажа и есть тот самый шаблон?

Ну да.
4. Ну, вот тоже не однократно встречалась с такой проблемой.ю посему, взялась боротся с ней на нашей ролевой.
Надеюсь, что мы оправдаем Ваши надежды
Не за что. всегда пожалуйста.

69

добра дня
у меня возникло несколько вопросов, почитала новости, в лёгкую посмотрела, есть интересные персонажи, но для начала меня интересуют вот эта особа: Мисаки Амане | Misaki  Amane, суть вопросов проста - для чего нужна это особа на данный момент?
Более подробно - что с ней случилось дальше? как для неё будет, сейчас именно, развиваться сюжет? Просто концовка обрывистой мне показалось, вот и спрашиваю)

Такой любопытный вопросик, а сторона в ходе сюжета может поменяться (введу особых событий, убеждений или банальных угроз)? Спрашиваю в связи с двумя другими персонажами: Линда/Linda и Юми Тэцуро

заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время)

70

Will of Аbyss написал(а):

Мисаки Амане | Misaki  Amane, суть вопросов проста - для чего нужна это особа на данный момент?

На она получит тетрадь смерти, вместе с воспоминаниями, вступит В К.П.П.К., будет продолжать работать в модельном агенстве при этом.

Да, безусловно... У нас нету определенной лини сюжета. Персонаж может поменять свои убеждения, взгляды на жизнь.

71

благодарю за ответ (ещё раз), как-то так и предполагала, но стоит уточнить, а можно получить средство связи кого-нибудь из АМС (или ответственного за сюжет), дабы задать ещё несколько, уже не столь значительных, вопросов)

п.с:

● Рейтинг игры NC 21. Система игры: локационка

Наш рейтинг - NC-17. Разрешены матерные выражения, убийства, насилие, хентай, яой и юри. Ваша регистрация подтверждает Вашу осведомлённость о данном рейтинге. Администрация не несёт ответственности за нанесённый моральный ущерб.

1.2 Рейтинг игры - NC-17, что подразумевает убийства, сцены насилия, юри, яоя, хентая. Учитывайте это при регистрации.

это вызвало у меня когнитивный диссонанс) всё-же 17?)

72

средство связи кого-нибудь из АМС

Конечно... скайп: jadbloko

это вызвало у меня когнитивный диссонанс) всё-же 17?)

21

73

День добрый. А Мелло свободен же? Можно попросить тему для пробника?

74

Свободен. Кхм... Ну по традиции... Любая тема из трёх:
1. Момент, когда Мелло отказываться от роли Эл и сбегает из Вамми.
2. Момент смерти Мэтта.
3. Момент похищения Саю.

75

А на роль Метта пробник можно?

76

Конечно. Любая тема из трёх:
1. Похищение Такады.
2. Встреча Мэтта и Мелло после побега из приюта.
3. Побег из Вамми.

77

Можно Мелло и Мэтта до завтра придержать?

78

Да, конечно. Сейчас придержу.

79

Хотелось бы узнать?По сюжету Лайт вспомнит что он был кирой или нет?

80

И осталься ли он такой же или есть какие то изменения,после его возрождения,кроме того что он не помнит ,что он Кирой.И доброго времени суток.

81

Kira, день добрый. Нет, Лайт не помнит что он был Кирой. Разве только если он не получит свою тетрадь смерти обратно. Тогда память к нему вернется.

82

Доброго времени.
У меня возник вопрос результате то ли моей непонятливости(и памяти) или же на самом деле что-то не то: Меадра - не та ли это барышня, что выманила у Короля вторую тетрадку за яблоки? Если же нет, то попрошу объяснить мне всё в красках, так как я заинтересовалась этой востребованной ролью. :з

83

... написал(а):

Доброго времени.
У меня возник вопрос результате то ли моей непонятливости(и памяти) или же на самом деле что-то не то: Меадра - не та ли это барышня, что выманила у Короля вторую тетрадку за яблоки? Если же нет, то попрошу объяснить мне всё в красках, так как я заинтересовалась этой востребованной ролью. :з

отвечаю на ваш запрос:

Эта синигами одна из самых негуманоидальных обитателей Мира Богов Смерти. Она похожа на толстого слизняка, фута в три высотой. Меадра любит бананы также. как Рюк яблоки. После краха Киры, смерти Ягами Лайта и возвращения Рюка в Мир Смерти, яблоки стали своеобраной валютой Синигами. А так как она не любила яблоки, Меадра выменяла вторую Тетрадь у Короля Смерти за тринадцать яблок. Потом она отдала Тетрадь Смерти человеку, которого позже Ниа назвал «С-Kira» — «дешёвый Кира». Уже через месяц после обретения тетради и начала убийств, он сам убил себя. После возвращения Меадры, Рюк сказал, что не каждый человек может изменить мир с помощью тетради, что человек должен иметь сильную душу, чтобы пользоваться Тетрадью.

В нашей же вариации, эта особа отдала тетрадь сначала Мисаки Амане (то бишь мне), что стала первой Кирой, а затем перешла к Мион Изуми (путём отказа Мисы от неё). Впоследствии планируется возвращение тетради или нечто схожее. Вот как-то так. внешний вид, думаю особо, не принципиален, так как эту личность всё равно не показывали

84

Misaka Mikoto
Большое спасибо за ответ. Она была показана и в архивах, и в оппенинге. :з [слизнячок такой]
Ещё вопрос: если я, например, возьму роль какого-нибудь другого (не требующегося) бога смерти, то есть ли вероятность передачи тетради человеку с последующим закреплением этого в сюжете?)

85

...
Доброго времени суток.
Если Вы не против, то на Ваш вопрос отвечу я.
Такой расклад событий вполне возможен и (да простят меня остальные админы) лично мною приветствуется, так как у меня есть некая задумка связать свою группу с какой-либо тетрадью смерти, но всех задумок пока нет возможности выложить в соответствующие разделы.
Если Вы заинтересуетесь моим предложением, то милости прошу, я распишу Вам все подробнее и попытаюсь вкраце рассказать расклады попадания Вашей тетради в руки каждого из моих ребят.
Осталось таковых ребят найти, но это уже "формальности" с:

86

Seriette Hong
Времени и вам.
Нет, конечно, я не против, только буду «за» услышать что-то новенькое.
Мне ваша задумка очень нравится. Если вы не против, то я попрошу связаться со мной, чтобы кое-что обсудить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

87

...
Я крайне прошу меня извинить, но, к сожалению, пока у меня нет доступа ни к аське, ни к любым другим средствам связи. Поэтому связаться с Вами сейчас не представляется возможным. (С телефона так неудобно выходить в интернет + аська на нем не работает)
Завтра напишу Вам в ВК все, что касается моей группы и Вашей тетради смерти. А сейчас вынуждена отмалчиваться, сумимасен~

88

Seriette Hong
Без проблем.) Так будет даже лучше. Есть время собраться с мыслями, чтобы всё на трезвую голову изложить.
Тогда ожидаю от Вас завтра подробной информации касательно вашей группы и тетради.)

89

Если я хочу взять канона, проходящего по акции, то мне писать пост на свободную тему, или я получу тему при подаче квенты? ¬____¬

90

... написал(а):

Если я хочу взять канона, проходящего по акции, то мне писать пост на свободную тему, или я получу тему при подаче квенты? ¬____¬

кхм... ну, вообще администрация сама даёт тему. Ну, если очень хотите писать на свою тему, то хорошо.

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ГОСТЕВАЯ » вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC