FRPG Death Note: Prayer in the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ОРГАНИЗАЦИЯ » Отсутствие|уход.

Отсутствие|уход.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предупреждаем об уходе и обязательно о возвращении. Если Вы не сообщили о втором, то дата первого поста после отсутствия (до указанного срока имеется в виду) будет являться датой официального возвращения (не учитываются случаи, когда говорят "временно буду пропадать"); в остальном - пеняйте на себя. Так что - не сообщили, написали пост и снова пропали - рассматривается как исчезновение без предупреждения.

Список отсутствующих (не предназначенных для удаления):

2

такие дела, буду отсутствовать, не обессудьте, всё жеж 29 ДР будет, так что на промежуток в пару деньков (а то и чуть больше) буду в состоянии не досостоянии что-либо делать) существую на ролях призрака, не терять Мион псто ><

3

Misaka Mikoto
будем ждать тебя, милааш :З
хорошо тебе повеселиться ∩( ・ω・)∩

4

Обидно, обидно, ОБИДНО
Сэри в ауте возможно до пятого июля. Может быть хотя бы пятого меня выпишут.
Да, чуваки, я в больнице и у меня какая-то хрень с желудком и пищеварительной системой вцелом. Так что я без понятия вообще, вылечат меня или нет.
Но я живой или мертвой все равно вернусь.
Простите, что не могла предупредить раньше. Интернет - штука капризная, а тут и связь еще вообще не ловит.
В любом случае до скорого.
Сэри ушла, но обещала вернуться.

5

уезжаю до ~восьмого июля.

6

тленность, друзья мои. вызвращайтесь. Сейритти, выздоравливай милаш.
на вызходных займусь форумом.

7

Доброго времени суток, хотя нет не доброго судя по тому, что я собираюсь сообщать. По некоторым причинам, которые я не буду высказывать я и моя свита (из любимого напарника и наркомана) покидаем игру. Было приятно поиграть у вас, надеюсь вы будете развиваться и дальше, а так же станете лучше намного. Удачной игры. Искрене ваш, Мелло.

8

Mihael Keehl
Простите, молодой человек, смею спросить, вы совсем не передумаете?
У меня есть замечательный квест для вас и вашего напарника!

9

Mihael Keehl
очен-очень жаль.
Удачи.

10

гомен гомен мои хорошки, забежала на пару минут сказать, что буду ещё несколько дней отсутствовать, завал с работой и проблемы больничного характера, постараюсь к выходным оклематься, и на следующей неделе вернуться) няяя всем)

11

проблемы с компом. куогда  поялюсь - не знаю.

12

вынуждена покинуть этот чудесный проект из-за нехватки времени и проблем, возникших в личной жизни, если что-то изменится, то обязательно вернусь...

13

Misaka Mikoto
очень жаль. будем надеяться, что я тебя все наладится, и ты вернешься :З удачи тебе, в любом случае :З

14

Вернулся, прошу прощения за неожиданное исчезновение.

15

Sai
Ничего))) к тому же ты ничего особо не упустил, с возвращением с:

Вы здесь » FRPG Death Note: Prayer in the Dark » ОРГАНИЗАЦИЯ » Отсутствие|уход.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC